Так же, как выбрать кондиционер единицы

Вы хотите приобрести новый кондиционер единицы?

Тем не менее, нужна помощь собирания идеального кондиционер воздуха устройства для Вашего жительства или дома?

С большим количеством опций по всему, от кондиционера до портативных и оконных систем кондиционирования воздуха, для внутренней секреции мини-сплит-систем, а также больше, это может быть трудно точно определить, как выбрать систему кондиционирования воздуха, которая будет работать лучше для ваших потребности.

Хорошая новость заключается в том, вы и будет находить все решения в этом подробном обзоре.

Ниже мы Ве собрал один из наиболее важной информации о том, как выбрать идеальную систему кондиционирования воздуха, что, безусловно, соответствовать нужной функции и бюджет.

После прочтения этого блога, вы будет иметь каждую мелочь, которые Вам необходима для выбора системы переменного тока, что лучше для вас

. Так же, как выбрать блок питания переменного тока (шаг за шагом)

Первые вещи сначала .Прочтите об этом виды бытовых кондиционеров Из нашей статьи Путь к выбору блока идеальным переменного тока включает в себя осознанное планирование и рассуждение перед вами принять решение

Таким образом, Жизненно соблюдать некоторые основные действия, которые помогут вам в этом правильном направлении.

Когда вы закончите чтение этой обзора, вы должны быть хорошо оформлены, чтобы выбрать самую лучшую систему охлаждения, которая будет удовлетворять ваши требования, а также бюджет план.

В настоящее время, позволяют s ввести эти действия, начиная с

: Шаг 1: Создание вашего бюджета

на самом деле первое, что вы должны сделать при выборе блока переменного тока, чтобы выяснить, насколько вы и будет готовы вкладывать деньги в системе охлаждения.

Как правило говорить, система переменного тока действительно часто, как правило, подпадают под группы дорогостоящие бытовые приборы и .

& Тем не менее, в зависимости от вашего плана расходов, вы можете получить достаточно бюджетную систему кондиционирования воздуха, что может сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе.

Ваша покупательная способность будет сказать вам, какие кондиционеры доступны для вас.

оконные Кондиционеры

Главная Оконный кондиционер единиц в среднем от $ 150 до $ 300.

Эткондиционер единицы лучше всего подходит для людей, которые ищут наиболее недорогой способ оценить прохладный воздух.

Они вновь планируется охладить уединенную область.

Оконные системы должны быть установлены внутри дома окна, но довольно легко сделать.

В доме окно установки кронштейна, а также аккордеон панель состоят из с приобретением, а также позволяют Вам подобрать широкий спектр размеров окна.

через поверхность стены Кондиционеры

Через стены Кондиционер устройств в среднем от $ 400 до $ 700.

Эти кондиционеры практически аналогичны оконные системы пока вы установите их через поверхность стены, в отличие от домашнего окна.

Каждый блок имеет втулку, что ы используются для поддержки веса блока внутри стены.

Этот тип системы кондиционирования воздуха, что хорошо для людей, которые хотят, чтобы сохранить использование существующих домашних окон в то же время имея недорогую систему охлаждения.

Посмотрите на нашем контрольном перечне наиболее эффективных через стенку поверхность кондиционер оцениваю, чтобы увидеть полное руководство о покупке этих бытовых приборов.

Портативный Кондиционеры

Портативный кондиционер устройств баланс между $ 250 до $ 500.

Цель мобильной системы кондиционирования воздуха, чтобы охладить одну область.

Выгода эти устройства имеют более домашнее окно, а также через поверхностные единицы стенок, что они могут быть перемещены из пространства в пространство.

Тем не менее, некоторые версии требуют горячего воздуха вентилируемого из окна (или несколько других средств).

Другие конструкции называют вентлесс & Устройство для кондиционирования воздуха надеть т необходимость вентиляции.

Вы можете использовать эти модели в любом помещении без воздуховода горячего воздуха на открытый воздух.

Посмотрите на наш список лучших мобильных / C оценки, которая показывает каждый из этих двух вариантов для разных размеров пространства.

Шаг 2: Принимая во внимание физической и архитектурных ограничений

При выборе идеальной кондиционер единицы, это & ​​ S важно иметь в виду как физическая площадь оплачивается вам, а также рамки пространства, в котором вы и будет настройка устройства.

Для того, чтобы уточнить:

Физическая Область

Положив кондиционер, что слишком мощный для пространства, в котором он и ы размещены может создать множество проблем, которые все вытекают из реальности того, что система, безусловно, чередуются между езда на велосипеде и выключаться методом часто.

  • Вы можете испытать высокую степень влажности в помещении
  • Система кондиционер, безусловно, потребляют большие количества электроэнергии
  • частое переключение между циклами может создать очень рано износа и слезу вашего блока S оборудование On

оборотная сторона, если кондиционер единица, а также мало и слабоват для этой области, наиболее очевидной проблемой является то, что ваша область вона т быть охлаждены соответствующим образом.

Это может дополнительно повысить затраты на электроэнергию, так как он должен работать на полную мощность в течение более длительного времени.

Самый лучший метод просто, как выбрать подходящий размер кондиционер единицы, чтобы измерить комнату вы собираетесь поместить его в.

Примечание: Это руководство предназначено только для домашнего окна, через стену, переносное, а также мини внутренней секреции разделить устройства переменного тока для одиночных комнат. Для внутренних секреции мини-расколов, а также центральных систем кондиционирования воздуха кондиционера, что, безусловно, охватывают несколько областей или все жительство, специалист размер, а также партию рекомендуется.

Выбор Кондиционер Размер блока

Чтобы установить лучший размер кондиционер блок, все, что вам нужно, это рулетка. После этого выполнить эти два простых шага:

  1. Калибровочного пространство S размер, а также длина в футах
  2. Умножьте эти два числа друг с другом, чтобы получить квадратный видео (кв. Фут.)

Например, 20 И премьер; х 30 пространство будет равна 600 кв. фут. (20 х 30 = 600).

Когда вы получите эту цифру, вы можете купить подходящий размер кондиционер. Вы LL просто требует, чтобы сделать еще один шаг, который должен соответствовать вашему метражу с правильным британским тепловым устройством (BTU) устройств кондиционер.

Й является измерением, которое выясняет точно, насколько хорошо устройство переменного тока может охладить пространство.

Просто иметь в виду, чем больше число БТЕ, тем больше мощность охлаждения в кондиционер единицы.

Michael Spitz , known most often as just "Spitz," is Editor-in-Chief of the Pixels & Pills and a prollific tweeter, blogger, and article writer, active in digital health across all specialties. Follow him @SpitzStrategy.

Comments

comments

Powered by Facebook Comments

Comments are closed.